Спец раздел для участников обмена по группам
#75631
Группа PCG-240 Странные, непонятные и не востребованные открытки

А также некрасивые на ваш взгляд, те, которые не попадаются в виш листах... У нас у всех со временем появляются такие:), давайте отправим их друг другу!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. annaryabykina
2. Egora_S
3. severyanka
4. Ольга К
5. lgunia
6. НаташШ
7. Inspired_rus
8. lovehand
9. Ryjayaya
10. zvezda
#77404
Девушки, давайте покажем все полученные открытки! Такая необычная тема, так интересно увидеть, что для других — странно и непонятно, как у всех эти понятия различаются. :) Я свои, посланные, забыла сфотографировать, а теперь кусаю локти. :(
#77809
Вчера получила открытки от lovehand и lgunia .
Первая открыточка действительно мне кажется странной.
Зато вторая оказалась по вишу ( я собираю Питер).
Спасибо
Вложения
DSC01945.JPG
DSC01945.JPG (162.08 КБ) 2353 просмотра
#78114
Эммм... Это точно группа про "Странные открытки"? Или... это у меня такие странные пожелания? Да, кажется, так и есть. :) Все три открытки, что я получила — это именно то, что я всё время хочу получить, но получаю так редко! (Да, они, конечно, не хорошенькие и не милые, на них нет котиков, но они с буквами!) :)

От Леры (lovehand)
Изображение

От Наташи (НаташШ)
Изображение

и от Светланы (Egora_S)
Изображение

Спасибо-спасибо! :)
#78122
Всем привет! Мне тоже вчера привалило))) счастье
Надо почаще такими открытками обмениваться! Очень интересно и в точку часто попадает

Получила от Леры lovehand очень очень понравилось, я такие штуки очень люблю
И от Ани lgunia пражскую открытку вторую) что кстати очень приятно так как сама я оттуда открыток не привезла

спасибо!
Вложения
240 группа.jpg
#78140
У меня открыточка от Ани annaryabykina - смешная и странная :)). Спасибо.
Изображение
#78214
Получила "странные" открытки, которые мне очень понравились :)
от Леры обучалочка Изображение
от Наташи симпатичных песиков Изображение
Наташа, надеюсь пожары вокруг Байкала не нанесут серьёзного ущерба. Держитесь!
#78382
Получила от Анюты lgunia индийский отель! А я крыши собираю, так что по вишу получилось :) Спасибо!
Изображение

В Индии не были, только в планах, а во Вьетнаме понравилось, были там весной этого года
#78751
Получила четыре открыточки:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо !!
#78851
получила открытки по группе
от Анюты(лгунья) Часовня св. Креста в Праге, тенденция такова, что все очень бояться открыток с религиозной тематикой, как будто прям сразу воцерквление наступит))
от Ани(северянка) милый памятник) Не надо бояться , наоборот интересно, кто, что считает странным и страшным)
от Жени-рекламная открытка, ну не то что бы странная, просто многие действительно не любят рекламки, потому что они бесплатные)
от Светы, действительно нечто странное, плакат про чистку зубов)
от Леры, обложка от книжки, многие кстати собирают открытки из этого набора, я в свое время тоже купила эту коробку, может когда нибудь начну ее рассылать))
от НаташШ, так то ж вообще в коллекцию Хэппи Посткроссинг))
от Оли, аффторский рисунок, честно, меня удручаю эти современные аффторы, не все, но большинство, никто не хочет учиться рисовать, но все художники), кстати марки оторвали-обе((
Спасибо всем большое за интересные открытки!))
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Вложения
g362.jpg
g362.jpg (15.36 КБ) 2343 просмотра
#79001
Дошли 4 открыточки)
Спасибо всем!
Кстати, открыточки что-то подозрительно не похожи на "странные, непонятные и не востребованные открыточки")))
Изображение
#79052
[quote="zvezda"]получила открытки по группе

от Оли, аффторский рисунок, честно, меня удручаю эти современные аффторы, не все, но большинство, никто не хочет учиться рисовать, но все художники), кстати марки оторвали-обе((


Согласна с Татьяной. Много непрофессионалов в этом деле.
Старалась на все открытки в группе клеить художественные марки, чтобы хоть одна сторона карточки была интересной.
Жалко , что их оторвали. :(
#79392
Сегодня получила сразу 7 открыток из 9, так что отпишусь пока по полученным)
Всем спасибо за открытки! Что мне нравится в подобных обменах, так это несовпадение "чувства ужасного" у участников, потому что все открытки показались мне забавными или даже милыми.
От Светланы Egora_S - могила Айвазовского! Очень оригинальный сюжет для открытки. :D Спасибо, Света, теперь буду знать, где упокоился великий маринист.
Изображение

От Ани severyanka открытка ко Всемирному дню без табака. Она чудесна! Люблю надписи, да и тематика прям под мою работу, под такие даты мы всегда проводим пропаганду на улицах.
Изображение

Букет в окошке от Ольги К показался мне очень уютным. Изображение

Пражские своды от Ани lgunia – тоже пока только мечтаем о Праге.
Изображение

Японские мостики от НаташШ меня покорили. Надеюсь, твоя первая группа окажется удачной)
Изображение

От Леры lovehand пришла заинтересовавшая меня иллюстрация. Какой-то в ней шарм)
Изображение

И от Валентины Ryjayaya весеннее деревце. Аккуратней со штрафами)
Изображение

Резюмирую: через месяцок-другой вступила бы в обмен ещё одной подобной группы) Всем море благодарностей)
#79402
Inspired_rus писал(а): От Светланы Egora_S - могила Айвазовского! Очень оригинальный сюжет для открытки. :D Спасибо, Света, теперь буду знать, где упокоился великий маринист.
Изображение
Какая классная открытка!!! :x
#79525
Пришли еще три открыточки.
от Жени - цветочная композиция.
от Ани - живопись А.Колдера, буду включать фантазию))
от Светланы - могила Айвазовского.
Изображение
#79549
Сегодня пришли еще 4 открытки:
От Жени -по вишу, я собираю репродукции, спасибо за марочки!
Изображение

От Валентины - спасибо за довольного китенка!
Изображение

От Ани - спасибо Йоркера - я только начала их собирать!
Изображение

От Светланы - спасибо за яркий орнамент!
Изображение
#79554
И мне могилка досталась от Светланы, откуда их у тебя столько много? :D . Спасибо.
Изображение

от Ани 30 марта- день Доктора- прикольная. Спасибо.
Изображение