Спец раздел для участников обмена по группам
#94624
Группа PCG-428 Странные, непонятные и не востребованные открытки

А также открытки, которые по Вашему мнению некрасивые, ну или чересчур долго прибывают в спокойствии дома.
Давайте подписывая открытку будем давать ей имя, называть (ну конечно юмор добавляется)
как показывает опыт- это ну оочень поднимает настроение :)
И новшества - всеобщими усилиями будет выбираться Фаворит странностей. так что если Ваша открытка победитель - вкусная сладость в почтовый ящик обеспечена :)
Приглашаются участники из предыдущей группы по этой теме, а так же конечно ждем новых!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 15

Участники:

1. Меньшикова
2. LadyTanya
3. Singing flame
4. annaryabykina
5. Egora_S
6. Solnichko
7. sveta0944
8. Janchic
9. etaklen
10. alina
11. ChoPa
12. Twinmummy
13. severyanka
14. Ledon2014
15. Людмила
#96212
Получила открытку от ChoPa

Полина, ты очень угадала с чайником для меня! Мы на даче в этом году сделали клумбу из старой кухонной утвари. Забавно получилось. Так что твоя открытка будет мне напоминать лето и дачу! Спасибо!!!
Изображение
#96345
Вот и мне пришла первая "странная" открыточка под названием "Прорыв трубы"и я очень довольна ею))) А послание, вообще, рассмешило :D Боюсь, что мои отправленные окажутся не такими позитивными :roll: Спасибо, Людмила :-h
Вложения
прорыв трубы.jpg
#96596
Всем привет!
Сегодня я получила две открыточки от Ани и Светланы.
За что им огромное спасибо!))

Аня прислала мне открытку, на которой "не понятно толком, что происходит" :?
Но я решила, что на ней изображено ведро с водой и в нем отражение рук :D
У меня тоже есть такая фотография с деревни, правда открытку я бы такую не напечатала ;) :D
IMG_4875.JPG
IMG_4875.JPG (146.21 КБ) 2025 просмотров
А Светочка прислала мне просто наинтереснейшую открытку, на которой, как ей кажется изображена "тюрьма, а точнее комната для свиданий".
А у меня первая ассоциация была с Иосифом Александровичем Бродским.
Без обид, я сама люблю его стихи, и поэтому я обрадовалась, когда получила эту открытку :) Правда потом радость немного поутихла, когда я прочла какую Света параллель проводит :D
IMG_4872.JPG
IMG_4872.JPG (192.72 КБ) 2025 просмотров
#96646
Правда потом радость немного поутихла, когда я прочла какую Света параллель проводит :D
Полина, низко бью челом моля о прощении ^:)^
Беру все свои слова обратно :)
#96724
Egora_S писал(а):
Правда потом радость немного поутихла, когда я прочла какую Света параллель проводит :D
Полина, низко бью челом моля о прощении ^:)^
Беру все свои слова обратно :)

Светочка, так это наоборот же здорово, что каждый видит в этом свое ;) как у нас по разному фантазия работает :D 8-)
#96991
Я не понимаю, почему я всем отсылаю очень СТРАННЫЕ открытки, а сама получаю очень ИНТЕРЕСНЫЕ (такие, которые никогда не получишь по официальному обмену! Но они действительно крутые!)

Покажу пришедшие первые восемь штук:

Изображение

Изображение

Изображение
#96993
Эту, кажется, я отсканировала вверх ногами, но это сути дела не меняет, она отлично смотрится и так, и эдак! :)
Изображение

А эта вообще!.. У нас дома давным-давно висел такой плакат на стене, и я как увидела эту открытку, сразу окунулась в детство!..
Изображение

Девушки, всем огромное спасибо!!
#97130
severyanka писал(а): Изображение
Это что? Нашествие невест ? :D
Я понимаю, что это обложка, но все равно чуднАя ;)
#97173
Первые открыточки!
да да! по этой группе вообще самые интереснейшие открытки :) поддерживаю!
Светлана! ну просто нереальное спасибо за такую открытку! Я обожаю овальные края открыточные, и такой формат, и что-то летающее в воздухе, и конечно японские женщины, и краски осени..
это пожалуй в мой виш-лист открыточка, но никак не странная :D
Спасибо, что именно её выбрала для меня! @};-
Изображение

ChoPa!и тебе большое спасибо! так как все воздушное - моё, то и шарик конечно мне понравился!и блики на воде красивые.. в открытке определенно что-то есть.. Спасибо
Изображение
#97408
А вот и еще четыре:
От Светланы Egora_S - пизанские домики
Изображение

От еще одной Светланы sveta0944 - и правда траурный пейзаж из-за рамки...
Изображение

От Жаннеты - я сначала подумала он моет что-то, оказывается это мастер каллиграфии :(
Изображение

И от Полины - какая интересная серия! И правда странная открытка :) на любителя!
Изображение
#97903
Всем привет!
сегодня я получила еще одну открыточку, на этот раз от Тани.
Я рада, что она не стала ждать, пока ей выпадет мой профиль и прислала эту открытку в этой группе.
Не могу сказать, что она "супер странная", она просто странная :D :D :D
Кстати, назвала она открытку - "какое все зеленое". :-bd
А я бы ее назвала "нашествие квадратов" :D
Танечка, спасибо!)
IMG_5028.JPG
IMG_5028.JPG (179.78 КБ) 1578 просмотров
#98027
Итак, хвастаюсь :)
Открытка, в которую я просто влюбилась прилетела от Жаннеты. Спасибооооо!!!!
Она покажется странной, если только название прочитать: "Вид на мост" А вот мост-то я еле разглядела... Зато какой очаровательный пёсик!!! Кажется его толь-только разбудили, такие милые потягушки ))
Изображение

От Лидии прискакал "Троянский конь"! Меня очень развеселило определение открытки: Наглядное пособие к Троянской войне )) А у меня возникла ассоциация, как две "блондинки" меняют колесо у машины. Видела такую сцену не раз, особенно за городом ))
Изображение

От Елены получила мост в Твери. Открытка скорее просто невостребованная, чем странная. Ну не жалуют видовые открытки и всё тут... А вот я скажу огромное спасибо!!! За мост! У меня недавно появилась идея собрать коллекцию мостов России. Почему бы и нет?
Изображение

А Людмила прислала мне "Камень любви"! Вот такой странный монумент... Но согласитесь, очень романтично )) Ещё странно, что он не в форме сердца, но возможно есть какая-нибудь легенда или сказание, может чья-то любовь разбилась об этот камень, или наоборот - зародилась на нём...
Изображение

От Анны пришла открытка с произведением С.Дали - и ей бы я дала первое место по странности!!! Как и самому Дали )) Вот даже не берусь предположить что это такое. Но гугл всем в помощь! Это предчувствие гражданской войны! Сильно!
Изображение

Чёрно-белый китайский пейзаж в зелёной рамочке от Анны. Чудо! Как у всего китайского: что-то не доделано. В данном случае забыли разукрасить )) Если бы получила эту открытку по другому обмену, то испытала бы лёгкое недоумение. А здесь, ну нельзя не улыбнуться) Спасибо, Аня!
Изображение

И ещё одна рамочка от Светланы. Действительно не понятно зачем она здесь... Но в остальном открытка шикарна! Море, мост, горы, закат - всё как я люблю!!! Спасибо, тезка :)
Изображение

От Алины пришла очень вкусная открытка!!! Странно, что она оказалась невостребованной... На мой взгляд такой сочной смородинке многие бы обрадовались! Но, пусть эти "многие" кусают локти, досталась она мне!!! Спасибо, Алина!
Изображение