Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#861388
Открытка PCG-424310 получена от Любовь Губаева

Здравствуйте, Любовь!
Благодарю Вас за чудесную открытку с котиком-джентльменом и Ваш трогательный рассказ о котике Мурзике))! Отдельное спасибо за художественную марку!
Желаю Вам всего самого доброго и прекрасной весны!
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#862200
Открытка PCG-424364 получена от irashuba

Ирина,спасибо вам большое за открытку с бабушкой и дедушкой в мою коллекцию,очень радуюсь!
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#862201
Открытка PCG-424284 получена от sandcounting

Спасибо за открытку!
Яркой и теплой весны желаю вам!
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#862202
Открытка PCG-424334 получена от Виктория Виктория

Вика,спасибо большое за открытку из избранного!
Всего самого доброго вам желаю!
 Lady_winter
#862249
Открытка PCG-424350 получена от Юлия Хоченко

Привет, Юля. Спасибо за восхитительный рассказ. Стилистика огонь! От души благодарю! Хорошего настроения!
 Юлия Хоченко
#862319
Открытка PCG-424312 получена от Любовь Губаева

Привет) А я только год назад узнала о существовании этого подземного трамвая! Теперь меня прям разбирает любопытство, а какое оно "метро-трамвай" "внутри"))) Надо-надо добраться до Волгограда!)))

Спасибо большое за обалденную открытку в мою коллекцию! Пусть Ваш ящик всегда встречает Вас с бумажными приветами)
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#862788
Открытка PCG-424335 получена от Виктория Виктория

Виктория, спасибо огромное за Jetoy! Очень рада получить такую открытку. Привет вашим котикам!:)
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#862794
Открытка PCG-424375 получена от Oks_yanov

Оксана, спасибо за интересную открытку с котиком. Она такая солнечная и яркая, сразу начала мечтать о лете!
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#862800
Открытка PCG-424325 получена от Lady_winter

Алёна, спасибо за хотелку! В детстве у бабушки с дедушкой тоже были пластинки со сказками и детскими песнями и даже были наушники, такая ностальгия!
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#863063
Открытка PCG-424320 получена от Lady_winter

Здравствуйте, Алена!
Благодарю Вас за прекрасного акварельного котика Любови Титовой из моего избранного! Какой же он очаровательный!) Открытка очень понравилась! Отдельное спасибо за стикер и художественную марку! Эх, когда же у нас зимой столько снега выпадет! В этом году один раз выпал, полтора дня пролежал). А сейчас настоящая весна! Студенты в футболках ходят)
Желаю Вам всего самого доброго и теплой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#863101
Открытка PCG-424371 получена от Oks_yanov

Здравствуйте, Оксана!
Благодарю Вас за чудесную и необычную открытку с очаровательным котейкой! Открытка очень понравилась! Вы очень добрый, сострадательный и ответственный человек! Вашим трем котикам отдельное "мяу" от моих трех! Мечтаю побывать в Карелии! В детстве любимая книжка была "Карельские сказки". По блату достали, как сейчас помню, с прекрасными глянцевыми листами, сказочными иллюстрациями.. Как же я ее обожала! Дала почитать подружке, которая так ее и не вернула. Вы не поверите, но из материальных вещей это единственная, об утрате которой я жалею...
Желаю Вам всего самого доброго и прекрасной весны!
Вика
 trenerbraun
#863198
Открытка PCG-424318 получена от Lady_winter

Алëна, когда появились свои дети, я стала ценить детские книги с качественными иллюстрациями. Ваша открытка с молодильными яблоками - отличное пополнение коллекции. А у меня не было пластинок (только диафильмы ;)), остаëтся только догадываться, какое это волшебство
 Юлия Хоченко
#863273
Открытка PCG-424332 получена от Виктория Виктория

Привет! Спасибо Вам огромное за открытку с вкусняшками!) А у меня собакен живёт - Барошка. Большой и лохматый!)
В Москве мы уже даже ходили в ветровках... А сегодня вышла на прогулку с собакой в зимней куртке... Эх, а уже хочется тепла, летнего солнышка)

Желаю Вам полного ящика желанных открыток!)
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#863510
Открытка PCG-424355 получена от Юлия Хоченко

Юля, спасибо за хотелку и такой интересно написанный рассказ о себе, я улыбнулась:)) Тоже люблю театр и тоже часто хожу.
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#863532
Открытка PCG-424319 получена от Lady_winter

Привет, Алёна! Спасибо большое за прекрасную открытку, за пополнение коллекции ! Никогда не играла в пейнтбол, но хотелось бы попробовать)) Желаю всего наилучшего! Пусть весна радует теплом и яркими событиями!
 Юлия Хоченко
#864468
Открытка PCG-424373 получена от Oks_yanov

Привет! Я открою страшную тайну... Дом нельзя полностью достроить... Когда сделаешь то, что задумал... Приходит новое "осинение", что ещё что-то надо!)))
Ох, а у нас на участке растёт трава... И мы делаем все, чтобы она имела прилично-газонный вид!))) На цветы и овощи нас "не хватает"... Не наше) НО! У меня растёт микро зелень, лук в 5-ти литровых бутылках (в дырочку) с землей, а ещё в прошлом году умудрился вырасти в горшке помидор-черри размером с шоколадную конфету! Сама обалдела!)))

Желаю Вам быстрее достроить дом, чтобы могли на веранде лакомиться салатом из свежих собственноручно выращенных овощей и любоваться цветочными клумбами!)
Аватара пользователя
 irashuba
#864493
Открытка PCG-424323 получена от Lady_winter

Привет Алёна ! Спасибо за желанную открытку ! Поздравляю с таким классным выходным - пусть такими будут и другие дни отдыха !