Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 dvorzhek
#866692
Открытка PCG-428822 получена от StacyS

Настя, спасибо огромное за чудесную открытку!! а медведь на наклейке с лесом, горами и домом под звёздами - это вообще что-то нереальное!.. это моя мечта изображена... вот это да, вы видели кассиопею! представляю... это настоящее волшебство!.. и пусть оно повторяется, пусть всегда будет с вами!
 AnastasiyaK
#866726
Открытка PCG-428807 получена от dvorzhek

Ольга, спасибо большое за открытку и тёплые пожелания 😍 Всего самого доброго и светлого 😉
 nealena
#867395
Открытка PCG-428809 получена от dvorzhek

Ольга, привет! Спасибо за очаровательного мишку - восторг! Он добрался в целости и сохранности :) Спасибо, что написали о себе. Очень приятно, когда узнаешь человека поближе. Желаю приятных прогулок и тёплой весны! ;)
 nealena
#867403
Открытка PCG-428800 получена от zh_enya

Женя, привет! Какой прекрасный стих! Обожаю стихи! Спасибо за открытку! Цветочные феи С.М.Баркер мне очень нравятся - люблю иллюстрации этой художницы! Желаю тебе приятных моментов! :)
Аватара пользователя
 StacyS
#867593
Открытка PCG-428804 получена от zh_enya

Женя , большое спасибо за ваш конвертик, мне очень приятно ! Невероятно интересная и познавательная история о Кавказе ! Никогда там не бывала , но очень хочется почувствовать всю эту атмосферу и увидеть красоту этой местности ! Открытка с японскими мотивами - волшебна ! Очень нравится подобный стиль живописи :)))
 Awersochka
#868571
Открытка PCG-428811 получена от dvorzhek

Спасибо огромное за потрясающую открыточку и интересный рассказ о себе, Ольга! Интересно было узнать некоторые вещи(не знала, что многие из вариантов относятся к имени Ольга)
 Awersochka
#868572
Открытка PCG-428820 получена от StacyS

Настя, спасибо большое за Ариэль, стиль у художницы интересный.
Мои любимые диснеевские мультики "Коты-аристократы" и "Рапунцель"
 Awersochka
#868575
Открытка PCG-428756 получена от AnastasiyaK

Спасибо большое за потрясающую открытку с подсолнухами Ван Гога
 nealena
#869185
Открытка PCG-428754 получена от AnastasiyaK

Настя, привет! Жирафик добрался до меня! :) Спасибо! Мне всё очень понравилось. Отдельное спасибо за рассказ о себе. Хорошего тебе настроения! :)
 alastor_R
#869347
Открытка PCG-428815 получена от StacyS

Настя, привет! Огромное спасибо за открытку! Письмо получил, ответ скоро отправлю :)
Удачи и всего самого хорошего! :)
 alastor_R
#869348
Открытка PCG-428806 получена от dvorzhek

Ольга, привет! Спасибо за открытку!
Подробный ответ будет во встречной открытке :)
Аватара пользователя
 StacyS
#869432
Открытка PCG-428786 получена от SmailXP

Алексей , большое спасибо за вашу открытку и рекомендации ! Надеюсь , что ваш город в скором времени отправится от паводка !!! Всего самого доброго !
Аватара пользователя
 StacyS
#869436
Открытка PCG-428768 получена от Два Гвоздя

Юлия , большое спасибо за вашу красоту ! Я бы тоже с большим удовольствием на некоторое время оставила городскую суету и поехала в горы ! Прекрасная мечта :) всего самого доброго !
Аватара пользователя
 dvorzhek
#870003
Открытка PCG-428758 получена от AnastasiyaK

Настя, спасибо огромное за чудесную открытку!! да, знакомая история: у меня был немец, и мы постоянно шастали по лесу, где снега по колено и больше, было так смешно, когда он прыгал в снег и проваливался до ушей - торил тропинки! и если гулять мы шли так: он тянул, а я его постоянно одёргивала, то домой так - он плёлся за мной, а его постоянно подтягивала к себе. а вообще, конечно, домой оба мы плелись, свесив язык на плечо от усталости. но довольные и счастливые! и на следующий день всё повторялось снова. чудесной весны и яркого лета!!
 SmailXP
#870258
Открытка PCG-428810 получена от dvorzhek

Добрый день! Спасибо за прекрасную открытку и интересную историю!