Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Снега
#865024
Открытка PCG-431544 получена от Zolotaya_Rybka

Вика, спасибо за открыточку - фраза на ней прям в тему! Очень интересный десерт описали, захотелось попробовать)
Аватара пользователя
 Снега
#865032
Открытка PCG-431526 получена от Фиалка

Ирина, спасибо за яркий зонт и рекомендацию книги!
Аватара пользователя
 la_la_lena
#865213
Открытка PCG-431547 получена от Zolotaya_Rybka

Привет, Вика! Спасибо за открытку из избранного и интересное послание! Желаю самых хороших поездок!))
Аватара пользователя
 la_la_lena
#865215
Открытка PCG-431556 получена от Ida

Здравствуйте, Зина! Спасибо за вкусную открытку и такой интересный рассказ! Посмотрела в интернете на Долину, очень захотелось побывать там. Попробую уговорить молодого человека на майское путешествие :) Желаю удачи!
Аватара пользователя
 Еленка69
#865477
Открытка PCG-431542 получена от la_la_lena

Лена привет!!!
Спасибо большое за открыточку!!
Я в восторге от всего:от самой открытки,от Вашего подчерка, от оформления,ну и, конечно, благодарю за интересные факты и за рассказ о вашем месте силы!!!
Мира и добра,улыбок и отличного весеннего настроения!!!
Аватара пользователя
 Еленка69
#865480
Открытка PCG-431515 получена от Снега

Снежана привет!!!
От души благодарю за открытку на тему рукоделия:мышка просто супер)))
Я тоже люблю вышивать,как и Вы...
Тёплой солнечной погоды Вам,море улыбок и мира!!@
Аватара пользователя
 Еленка69
#865488
Открытка PCG-431560 получена от Ida

Зинаида, добрый день!!!
От души благодарю за прекрасную пасхальную открыточку!!!
Удачи и тепла!!!
 olga.tout
#865568
Открытка PCG-431514 получена от Снега

Спасибо за открытку и красивую художественную марку! Ооооо, слышала о такой привычке - подсматривать последнюю страничку в книге, но сама боюсь спойлеров и никогда не гляжу!
 olga.tout
#865570
Открытка PCG-431587 получена от Еленка69

Какая красивая открытка, марка, оформление! Большое спасибо! "Вечная мерзлота" - наверное, очень тяжелая книга! Спасибо за рекомендацию
Аватара пользователя
 la_la_lena
#865647
Открытка PCG-431528 получена от Фиалка

Привет, Ирина! Спасибо за супер-милую кроличью открытку и такой волшебный рассказ о дне рождения! Пусть каждый праздник проходит в такой теплой и любящей атмосфере!)))
Аватара пользователя
 Фиалка
#865823
Открытка PCG-431582 получена от Еленка69

Елена, спасибо за открытку) я тоже люблю вязать и не только крючком. Да и вообще занимаюсь разного рода рукоделием;)
 olga.tout
#866597
Открытка PCG-431596 получена от ilNess

Инесса, спасибо за красивую открытку с ароматным напитком и интересные марки!
Аватара пользователя
 Фиалка
#866612
Открытка PCG-431591 получена от ilNess

Инесса, спасибо за открытку любимого автора)) спасибо за рекомендации книг, я тоже люблю фэнтези))
Аватара пользователя
 Ida
#866738
Открытка PCG-431539 получена от la_la_lena

Лена, благодарю за красивую и интересную открытку! Очень понравилась! А читая твой рассказ про шаги Деда Мороза, вспомнила, как мы тоже однажды оставили на пороге подарки для своих девочек и попросили соседа постучать в дверь...Они испытали такой же восторг, как и ты!
Аватара пользователя
 Ida
#866741
Открытка PCG-431530 получена от Фиалка

Ирина, спасибо за маленькую фею! Я верю в чудеса! Мечтай почаще! Вдруг тебя услышит какой-нибудь волшебник!
 ilNess
#866758
Открытка PCG-431579 получена от olga.tout

Оля, привет! Спасибо за самолетную открытку и космическую марку) И спасибо за информацию о книге, почитаю.
 ilNess
#866760
Открытка PCG-431516 получена от Снега

Снежана, привет! Спасибо за такую красивую открыточку и марку) Тоже любила эти мультики
 ilNess
#866761
Открытка PCG-431543 получена от la_la_lena

Лена, привет)
Спасибо за открытку с прекрасными bts, марку с Каркушей и такое красивое оформление🥰 «Ты прекрасен» была одна из первых моих дорам, а вот «Первое кафе Принц» я все так и не посмотрела, надо исправляться) спасибо за рекомендации) Пиццу тоже обожаю)
Аватара пользователя
 YuliaS
#866969
Открытка PCG-431581 получена от Еленка69

Елена, добрый день, рада видеть тебя,, благодарю за чудесную открыточку с пасхой, очень красивый оборот, марочку, и рекомендацию автора.. Джоанн Харрис поищу, спасибо за рекомендацию
Аватара пользователя
 YuliaS
#866976
Открытка PCG-431508 получена от Снега

Снежана, добрый день, благодарю за красивое весеннее окошко и чудесную марочку, красивых открыток!