Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 VeraGr
#868363
Открытка PCG-432183 получена от Zhanchik

Привет, Жанна!
Большое спасибо за открытку с Исаакиевским собором и рассказом о нём! И за очень красивую марку!!
Аватара пользователя
 VeraGr
#868366
Открытка PCG-432156 получена от Любовь Губаева

Привет, Любовь!!
Большое спасибо за необычный вид на Стрелку!
И спасибо за рассказ про Петропавловскую крепость! Там действительно много разного движа происходит! Постараюсь в ближайшее время её посетить!
Аватара пользователя
 СольМаЖор
#868563
Открытка PCG-432163 получена от Julie

Юля, спасибо большое за красивую фото открытку с набережной и тематическую марку! Волшебные места!
Аватара пользователя
 СольМаЖор
#868564
Открытка PCG-432117 получена от obmar

Мария, спасибо большое за красивую открытку с отличными марками и что поделились любимыми местами! Очень интересно!
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#868652
Открытка PCG-432129 получена от СольМаЖор

Привет, Маша! Спасибо огромное за потрясающий конверт! Всё очень понравилось! Желаю твоей дочери удачного выступления! Интересного времяпровождения в Петербурге! Надеюсь, что в мае у нас наконец-то будет тепло и солнечно))
Аватара пользователя
 obmar
#868895
Открытка PCG-432126 получена от СольМаЖор

Привет, Маша! Спасибо за красивую акварельную открытку, мне эта серия очень нравится. Желаю тебе отличного дня!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#869175
Открытка PCG-432132 получена от СольМаЖор

Маша, большущее спасибо за пополнение моей коллекции Бэгги Боем и питерскую марочку!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#869176
Открытка PCG-432123 получена от obmar

Мария, большое спасибо интересную открытку и марку! Я тоже пока на Кунсткамеру не решилась...
Аватара пользователя
 Zhanchik
#869177
Открытка PCG-432114 получена от Оксана20.01

Оксана, большое спасибо за Медного всадника и шикарную марку! Про почтовое отделение в Эрмитаже я не знала, спасибо за информацию!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#869210
Открытка PCG-432150 получена от VeraGr

Вера, большое спасибо за чудесную открытку с домом Зингера, обожаю это место! А у вас ещё и такой замечательный кот, и интересные марки, и очаровательная ромашка нарисована! Благодарю!
Аватара пользователя
 VeraGr
#869313
Открытка PCG-432128 получена от СольМаЖор

Привет, Маша! Спасибо за чудесную открытку с Русским музеем! У меня в планах посетить его снова. Была там один раз, впечатлилась, теперь хочу повторить и обязательно обращу внимание на этнографический музей!
Спасибо! Радости вам!)
Аватара пользователя
 Оксана20.01
#869538
Открытка PCG-432170 получена от julianapashchenko

Привет, Юлианна! Спасибо за исторический вид "Медного всадника"! Счастливой весны и желанных открыток!
Аватара пользователя
 Julie
#869542
Открытка PCG-432176 получена от julianapashchenko

Юлиана, спасибо за красивую литографию с видом Дворцового моста, когда он был еще наплавным. Приятных и ярких праздников!
Аватара пользователя
 Julie
#869543
Открытка PCG-432121 получена от obmar

Мария, спасибо за красивую открытку, мне тоже нравится этот уголок Питера в районе Семимостья.
Аватара пользователя
 Оксана20.01
#869544
Открытка PCG-432125 получена от СольМаЖор

Привет, Мария! Спасибо за дивный вид на канал Грибоедова (одно из самых любимых мест в Питере) от прекрасной Бэгги Боем да еще с такой роскошной питерской маркой ( вижу впервые!!!) - восторг! Я тоже люблю покупать питерские открытки в Питере, а вот в Кронштадте пока мы не бывали, есть к чему стремиться)))! Пусть все путешествия будут успешными и интересными, а почтовый ящик наполнится самыми красивыми открытками с художественными марками!
Аватара пользователя
 Julie
#869553
Открытка PCG-432130 получена от СольМаЖор

Маша, спасибо за такой красивый акварельный вид! Интересных праздников!
Аватара пользователя
 obmar
#869761
Открытка PCG-432153 получена от Любовь Губаева

Привет, Любовь! Большое спасибо за классную открытку с синими котами. Очень понравился рассказ про сфинкса и грифона. Обязательно загадаем желание по инструкции))) Желаю всего наилучшего!
Аватара пользователя
 СольМаЖор
#870413
Открытка PCG-432108 получена от Оксана20.01

Оксана, большое спасибо за открытку из Избранного! До последней страницы всё просмотрели! Восхищаюсь!)
Благодарю за милое оформление и красивую марку!