Спец раздел для участников обмена по группам
#862056
Группа #11306 Открытки с русским характером Татьяны Сытой

Обмен открытками с русским колоритом художници Татьяны Сытой ("Русская кухня", рукоделие, окна и т.д.)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. Юлия1305
2. MarLo
3. Rina_Red
4. vitamin_sea
5. YuliaS
Аватара пользователя
 vitamin_sea
#865545
Открытка PCG-432749 получена от Юлия1305

Юлия, спасибо большое за иван-чай и теплые слова! Очень красивое оформление, а гашение на вашей почте - просто мечта!
Доброй мирной весны!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#866108
Открытка PCG-432759 получена от vitamin_sea

Здравствуйте, Наташа! Огромное спасибо вам за чудесную открытку и интересный рассказ! Разделяю вашу любовь к огурчикам! Но особенно заинтересовала пастила) обожаю эту сладость! Надеюсь, когда-нибудь смогу посетить ваш город и попробовать ее! Всего вам самого доброго!
Аватара пользователя
 vitamin_sea
#866609
Открытка PCG-432753 получена от MarLo

Марина, благодарю за солнечный дождь! Да, у Тани на открытках всегда прекрасная погода)) всех благ!
Аватара пользователя
 vitamin_sea
#866610
Открытка PCG-432766 получена от YuliaS

Юлия, спасибо за янтарную открыточку с воздушным змеем и книжную рекомендацию! Всего доброго, обнимаю)
Аватара пользователя
 Юлия1305
#866772
Открытка PCG-432751 получена от MarLo

Здравствуйте, Марина! Огромное спасибо за чудесную открытку и очаровательное оформление! Я совсем недавно открыла для себя открытки Тани Сытой. Они, действительно, вызывают восторг своей детализированностью и красочностью! Всего вам доброго!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#867731
Открытка PCG-432763 получена от YuliaS

Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо за чудесное послание! Как будто у бабушки на даче оказалась...) У меня почему-то растения совсем не приживаются, а вот собирать урожай мне очень нравится! Солнечной и теплой весны!
Аватара пользователя
 YuliaS
#867763
Открытка PCG-432754 получена от MarLo

Марина добрый вечер благодарю за чудесную открыточку, яркой весны и радости Юлия
Аватара пользователя
 YuliaS
#867767
Открытка PCG-432750 получена от Юлия1305

Юлия, добрый вечер благодарю за чудесную открыточку и нежный оборот, очень красивый, чудес в почтовом ящике Юлия
 MarLo
#868098
Открытка PCG-432760 получена от vitamin_sea

Здравствуйте, Наташа! Спасибо за чудесную открытку, я такую не видела раньше. Да, запах свежеиспеченного хлеба очень приятный, для меня это детство, у бабушки в деревне. Счастья вам и добра!
 MarLo
#868101
Открытка PCG-432764 получена от YuliaS

Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам за пополнение моей небольшой коллекции Тани Сытой. И какая красивая марка! Всех вам благ и удачи! На фильм Онегин тоже планирую сходить в ближайшее время)
 MarLo
#868104
Открытка PCG-432747 получена от Юлия1305

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за прекрасную открытку, этих детишек я давно высматриваю, и вот наконец то они у меня! Милота! Счастья вам и много радости в жизни!