Спец раздел для участников обмена по группам
#866095
Группа #11376 "Еда, я люблю тебя " ( в конверте с наполнением)

Привет друзья! Давайте обменяемся конвертиками с разным наполнением, порадуем себя в разгар весны! Обязательно кладём открытку на тему ЕДЫ ( вкусности, сладости, фрукты, даже напитки), и разные посткроссерские очень нужные мелочи, например: мини открытка, закладка, марка, наклейки, скрапбумага, календарик, и т.д.
Все уютное, милое, красивое, как сама весна!!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Lara99927
2. Анастасия Александровна
3. ТатьянаR
4. kvpan.english
5. Senten
6. Cinemire
Аватара пользователя
 Cinemire
#868562
Открытка PCG-436075 получена от Анастасия Александровна

Дорогая Настя,
спасибо за волшебный конверт со всей этой красотой!
Тоже очень люблю выпечку с яблоками :)
Надеюсь, мой конвертик тебе тоже понравится!
Чудных кулинарных шедевров, весны и посткроссинга!
Аватара пользователя
 ТатьянаR
#869278
Открытка PCG-436072 получена от Анастасия Александровна

Анастасия, добрый вечер! Спасибо большое за чудесный конвертик с почтовыми сюрпризами, открытка супер! И отдельная благодарность за художественные марки, очень понравились!
 Lara99927
#869353
Открытка PCG-436071 получена от Анастасия Александровна

Привет, Анастасия, спасибо огромное за конверт с наполнением!!! И открытка с тыквой -замечательная ,и двусторонняя открыточка с зимними пейзажами- чудесная, и остальные посткроссерские " нужности", всё это прямо порадовало от души! Благодарю!!
Аватара пользователя
 Cinemire
#869403
Открытка PCG-436070 получена от Lara99927

Дорогая Лариса,
спасибо тебе за чудесный чудесный конверт!
Скажи, а что за такая старая книга на английском, из которой рецепт?!
И можешь ли ты мне прислать еще штук 5 веганских страниц из нее?) А я тебе пришлю что-нибудь по твоему желанию :)
Что скажешь?
 kvpan.english
#869581
Открытка PCG-436068 получена от Lara99927

Огромное спасибо за ваш чудесный конвертик!!!Мне безумно понравилось!
#869877
Lara99927 писал(а):
26 апр 2024, 13:02
Привет! Это такой набор бумаги для скрапбукинга на Вайлдберис покупала, могу прислать несколько разных листов, только не знаю, все ли они веганские....Присылать?
Да, Лариса, пришли!) И ссылку мне на эту бумагу, можно?)
А что тебе хотелось бы в ответ?)
#869886
Привет, ссылка на WB
Бумага для скрапбукинга односторонняя 30 листов. Whyme
https://wildberries.ru/catalog/173464602/detail.aspx

Мне интересно что нибудь белорусское национальное ( например открытка, календарик, магнитик)
 Lara99927
#870106
Открытка PCG-436091 получена от Cinemire

Привет,Настя!! Получила твой конвертик на тему ЕДЫ, ах, какая прекрасная открытка, сочная и 🌞 яркая, и рецепт напечатанный интересный очень, когда нибудь попробую сделать, за наклеечки и календарики спасибо большое!!!
Конвертик от меня с бумагой для скрапбукинга с рецептами готов на отправку, жди!!
#870209
Lara99927 писал(а):
28 апр 2024, 15:38
Привет, ссылка на WB
Бумага для скрапбукинга односторонняя 30 листов. Whyme
https://wildberries.ru/catalog/173464602/detail.aspx

Мне интересно что нибудь белорусское национальное ( например открытка, календарик, магнитик)
Спасибо за ссылку - и договорились!
Аватара пользователя
 Cinemire
#870210
Lara99927 писал(а):
30 апр 2024, 03:51
Открытка PCG-436091 получена от Cinemire

Привет,Настя!! Получила твой конвертик на тему ЕДЫ, ах, какая прекрасная открытка, сочная и 🌞 яркая, и рецепт напечатанный интересный очень, когда нибудь попробую сделать, за наклеечки и календарики спасибо большое!!!
Конвертик от меня с бумагой для скрапбукинга с рецептами готов на отправку, жди!!
Ура!!!!)))) по всем пунктам!)
Аватара пользователя
 Cinemire
#870226
Открытка PCG-436085 получена от kvpan.english

Дорогая Карина,
спасибо за чудесный конверт с красотой!
Как раз готовлю тебе ответный - и теперь знаю, что рецепты тебе высылать бесполезно, раз ты не готовишь )) пришлю другое )
#870728
Открытка PCG-436066 получена от Lara99927

Здравствуйте, Лариса! Спасибо за чудесный конвертик! Открытка с кексами очень аппетитная, да и от шашлыка с осетриной я б не отказалась!
#870729
Открытка PCG-436082 получена от kvpan.english

Здравствуйте, Карина ! Спасибо за вкусный конверт! Макаруны выглядят такими вкусными, но мне не очень по вкусу. Кофе с какао не пробовала, думаю понравится!
#870730
Открытка PCG-436092 получена от Cinemire

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за чудесный конверт! Обязательно попробую приготовить гречку по вашему рецепту ( грибы, гречку и сыр я люблю)!
Аватара пользователя
 Cinemire
#870732
Анастасия Александровна писал(а):
Сегодня, 08:27
Открытка PCG-436092 получена от Cinemire

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за чудесный конверт! Обязательно попробую приготовить гречку по вашему рецепту ( грибы, гречку и сыр я люблю)!
Я очень рада! Ура! И приятного аппетита!)