Спец раздел для участников обмена по группам
#867687
Группа #11397 Открытки с рецептами

Всем привет! Предлагаю обменяться открытками с рецептами, чтобы рецепт был на лицевой стороне открытки. И написать о ваших любимых блюдах на завтрак, обед и ужин. Все хорошего и вкусного обмена!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Karinama
2. TraveltoRussia
3. Виктория Че
4. Лера_Е
5. Шаня
6. Татьяна Макеева
Аватара пользователя
 Karinama
#870478
Открытка PCG-436876 получена от Татьяна Макеева

Татьяна, добрый день! Спасибо большое за вкусную открытку и пополнение коллекции. Я тоже не особо люблю готовить. Хорошего дня и прекрасного настроения!
 Шаня
#871350
Открытка PCG-436854 получена от Karinama

Спасибо большое за открыточку!
Аватара пользователя
 TraveltoRussia
#871668
Открытка PCG-436851 получена от Karinama

Карина, день добрый! Спасибо большое за прекрасную открытку! Очень глинтвейн люблю! ;-))) Всего Вам наилучшего и побольше классных желанных открыток! Екатерина
Аватара пользователя
 Виктория Че
#872200
Открытка PCG-436878 получена от Татьяна Макеева

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарю Вас за чудеснейшую открытку с рецептом Рождественского штоллена! Очень понравилась! С удовольствием бы попробовала Ваши изделия из теста! У меня выпечка - слабое место). Отдельное спасибо за редкую художественную тематическую марку!
Желаю всего самого доброго и прекрасной весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#872202
Открытка PCG-436852 получена от Karinama

Здравствуйте, Карина!
Благодарю Вас за чудеснейшую открытку с одним из моих любимых блюд - сельдь под шубой! Обожаю ее)). И тоже очень люблю солянку)) Открытка очень понравилась! Отдельное спасибо за красивое оформление и редкую художественную тематическую марку!
Желаю всего самого доброго и яркой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Karinama
#873129
Открытка PCG-436871 получена от Шаня

Таня, добрый день! Спасибо огромное за вкусные открытки. Я в восторге! Всех благ.
Аватара пользователя
 TraveltoRussia
#873627
Открытка PCG-436877 получена от Татьяна Макеева

Татьяна, день добрый! Спасибо за классную открытку с окрошкой и маркой в тему! Какие классные необычные, сложные супы Вы готовите !!! Рецепт Том Яма "в студию" )))))) Всего хорошего и отличного настроения! Екатерина