Спец раздел для участников обмена по группам
#868634
Группа #11422 Обмен чистыми открытками

Всем привет! Предлагаю обменяться конвертиками в котором будет пять чистых открыток, остальное наполнение по желанию. Пишите в пожеланиях какие открытки хотели бы получить. Всем классного обмена!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. Karinama
2. LisichkaSun
3. DinkaDin
4. Виктория Виктория
5. НатальяЖ
Аватара пользователя
 DinkaDin
#870042
Открытка PCG-437542 получена от Karinama

Карина, огромное спасибо за такие чудесные открытки. Всё очень нравится. В одну из них просто влюбилась, и точно не смогу расстаться. Буду искать группу "подпиши мои открытки"))
Аватара пользователя
 Karinama
#870072
DinkaDin писал(а):
29 апр 2024, 14:12
Открытка PCG-437542 получена от Karinama

Карина, огромное спасибо за такие чудесные открытки. Всё очень нравится. В одну из них просто влюбилась, и точно не смогу расстаться. Буду искать группу "подпиши мои открытки"))
Пожалуйста :x Спасибо за теплые слова, очень рада, что открытки понравились :ymdaydream: :ymdaydream:
Аватара пользователя
 DinkaDin
#870139
Открытка PCG-437546 получена от LisichkaSun

Мария, огромное спасибо за прекрасный конверт. Очень чудесные открытки. И вновь с одной из открыток я не смогу расстаться. Мои хомячьи запасы "люблю, не могу", растут))
Аватара пользователя
 Karinama
#870935
Открытка PCG-437549 получена от DinkaDin

Надежда, добрый день! Спасибо большое за чудесный конвертик. Открытки и наклейки невероятные. Я в восторге! Хорошего дня и прекрасного настроения ✨
Аватара пользователя
 Karinama
#871902
Открытка PCG-437545 получена от LisichkaSun

Мария, добрый день! Получила от тебя сегодня конверт. Огромное тебе спасибо! Я в таком восторге, ты бы знала. Открытки шикарные, все что я люблю, а наклейки это вообще отвал всего. Любимый Драко и бутылочки с алкоголем, завтра с утра по хвастаюсь коллеге на работе. Спасибо за стикерс "экспрессо партонум", он мне так и не попался, а теперь он у меня есть, благодаря тебе. Конверт тоже оформлен невероятно красиво и отдельное спасибо за сургучную печать. Желаю тебе всего самого хорошего!
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#872127
Открытка PCG-437547 получена от LisichkaSun

Здравствуйте, Мария!
Благодарю Вас за прекрасный, красиво оформленный конверт и его восхитительное содержимое! Все очень понравилось! Открытки чудесные!)) А с котиками так вообще суперские!)) Отдельное спасибо за шикарные наклейки! Круглую, со скелетом уже налепила на клавиатуру))
Желаю всего самого доброго и яркой весны!
Вика
Аватара пользователя
 LisichkaSun
#873134
Открытка PCG-437541 получена от Karinama

Здравствуй, Карина!
Больше спасибо за чудесно оформленный конвертик с таким теплым наполнением.
Наклейки чудесны, открыточки теперь хочется себе оставить и любоваться:)
Счастливых и теплых дней!
Аватара пользователя
 LisichkaSun
#873137
Открытка PCG-437550 получена от DinkaDin

Здравствуй, Надежда!
Благодарю тебя за такую красоту в конверте.
Мне понравилось, что все в общей гамме. Однозначно все пойдет в дело.
Счастливого лета!