Спец раздел для участников обмена по группам
#224203
Группа PCG-1634 Авторская коллекционная - 5

Обмениваемся открытками любимых авторов. Отправляем каждому участнику группы по 1 открытке. Обязательно даем ссылку на коллекции авторских открыток)))

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Seka
2. Кондрашова Марина Михайловна
3. Ipek
4. Larisa
5. Homa
6. Виктория4
7. annnet
8. Аллочка
9. verbenia
10. Верони4ка
Аватара пользователя
 Larisa
#227214
Открытка PCG-60908 получена от Верони4ка

Спасибо, Вероничка, за постер долгожданный, давно его жду, спасибо за интересные марочки.
Аватара пользователя
 Seka
#227538
Открытка PCG-60860 получена от Homa

Лена, спасибо огромное за яркую и позитивную открытку от Моники Карретеро. С утверждением соглашусь)))
Изображение
Аватара пользователя
 Верони4ка
#227879
Открытка PCG-60895 получена от Аллочка

Алла! Спасибо огромное за долгожданную сирень Жданова! Начало "сиреневой" коллекции положено благодаря этой твоей открыточке! Благодарю от всей души!
Аватара пользователя
 Виктория4
#227889
Открытка PCG-60892 получена от Аллочка

Спасибо за долгожданного Жданова и красивую марку и наклеечки!
Аватара пользователя
 Виктория4
#227895
Открытка PCG-60864 получена от Homa

Лена! Огромное спасибо за горячо желанных-прижеланных старушек Инги Лоок, ирландскую мудрость, шикарные новогодние марки и наклеечки! Эта открытка сделала мой день! Сердечная благодарность!
Аватара пользователя
 Homa
#228111
Открытка PCG-60827 получена от Seka

Света,спасибо большое за открыточку К.Крокус)
Коты в Чехии - супер!))
#228593
Открытка PCG-60897 получена от verbenia

Наташа, большущее спасибо за такого балдёжного котейку Чарльза Высоцки!)) @};- @};-
Эта третья открытка в его коллекции у меня!)) :)
Я её долго рассматривала с лупой, люблю мелкие детали!)) :-bd
А моя молодая кошка Марфушка сегодня ночью разворотила композицию из цветов, в ней её спящую и нашла! :D
Вложения
высоцки.jpg
высоцки.jpg (79.27 КБ) 523 просмотра
#228595
Открытка PCG-60824 получена от Seka

Света, спасибо за обжористого котейку Алексея Долотова!)) @};- @};-
А твой кот гурман, детское пюре изволит кушать))) :D
Вложения
B53CBDBFEBD357953B9589ADD0902095_c.jpg
B53CBDBFEBD357953B9589ADD0902095_c.jpg (92.78 КБ) 520 просмотров
Аватара пользователя
 Аллочка
#228625
Открытка PCG-60866 получена от Homa

Спасибо Лене за мою любимую открыточку Е. Гапчинской, так приятно получать желанное!
Аватара пользователя
 Аллочка
#228644
Открытка PCG-60830 получена от Seka

Спасибо, Seka, милую открытку К. Бабок и поздравлениями Вам всего хорошего!
 Ipek
#228723
Открытка PCG-60889 получена от Аллочка

Алла, спасибо за открытку и за марку.
Аватара пользователя
 Верони4ка
#228817
Открытка PCG-60841 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина! Спасибо огромное за Дональда Золана, его детки неотразимы и неповторимы! Моя коллекция пополняется благодаря тебе! Еще сегодня получила две такие открыточки и обе от тебя! СПАСИБИЩЕ! Где ты покупаешь этого автора ,если не секрет? Фильмы, которые ты перечислила я смотрела. Не разделю твоего восторга, мне все же ближе фильмы, которые переворачивают представление о реальности, вроде "Лабиринта Фавна"Гильермо дель Торо или "Фонтан"режиссёра Даррена Аронофски. Но ко вкусам других людей отношусь с большим уважением, безусловно! Спасибо, что поделилась своими впечатлениями!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#228883
Открытка PCG-60832 получена от Seka

Светлана ,спасибо за кота и мышей в ботинках Маскаева! И наклейку в тему и высказывание! Все очень понравилось!
Аватара пользователя
 Larisa
#228916
Открытка PCG-60890 получена от Аллочка

Добрый день, Алла!
Спасибо за классную открытку Р. Зенюк "Летний сад". Я рада, потому что такой ещё не видела. Спасибо за марочки, они чудесны. Дочке понравились наклейки Зенюк, говорит, что такие же хотела бы и где такие берут?
Аватара пользователя
 Larisa
#228929
Открытка PCG-60844 получена от Ipek

Наташа, добрый день!
Я тоже мечтала в детстве о красивом платье в пол, сейчас у меня дочка об этом же мечтает. Согласна, что они не практичны, но уж очень красивы. Сейчас обращаю внимание, что девушки, которые их надевают на выпускной, совсем не умеют в них ходить, двигаться, и в результате смотрятся очень нелепо, поднимаясь на сцену за аттестатом так высоко их могут задрать... Этому надо учиться, и даже подходить по характеру (быть нежной, скромной, грациозной, настоящей девушкой, а не пацанкой в длинной юбке).
Аватара пользователя
 Larisa
#228941
Открытка PCG-60835 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Добрый день, Марина!
Спасибо за Марию Павлову "Две борзые", за марочку. Все очень понравилось! Очень потрясла твоя профессия, я никогда не встречалась с такими людьми в жизни, и даже в посткроссинге. Со стороны кажется, что так интересно (разные города, сюжеты), заманчиво, без каких-либо проблем (к ЕГЭ никого готовить не надо), но это ведь, наверно совсем не так? или так? Сразу столько вопросов.
Желаю всем мира, здоровья, удачи и добра!
#229004
Открытка PCG-60843 получена от Ipek

Наташа, спасибо за прекрасную открыточку! @};- @};-
Она просто загляденье! :-bd :-bd
Вложения
ладошки.jpg
ладошки.jpg (47.73 КБ) 501 просмотр
 Ipek
#229063
Открытка PCG-60834 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, спасибо за открытку. Я тоже хочу попасть в Гусь Хрустальный - город посмотреть и купить хрустальную сову для коллекции. Из Праги уже есть (хрустальная сова).
 Ipek
#229072
Открытка PCG-60862 получена от Homa

Лена, спасибо за открытку. А марки :о). Вы меня очень порадовали.