Спец раздел для участников обмена по группам
#871845
Группа #11478 Игра в слова

Давайте соберём забавные новости и отправим друг другу в открытках!
ПРАВИЛА : В этой игре всем участникам нужно придумать и записать свои новости, которые будут состоять всего из одной строчки. При этом необходимо соблюдать следующее условие: в сообщение должны входить все те слова, которые предложены участником (пишем их в пожеланиях), однако к ним разрешается добавлять и другие.
Цель игроков – достичь того, чтобы в новости обязательно содержался какой-либо смысл. Участникам можно менять в словах окончания и переделывать их в другие части речи.
Открытки отправляем, опираясь на виши и избранное! Без хендмейдов и селфпринтов, пожалуйста! Не забываем благодарить за полученные!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Суль
2. ДарГар
3. Пермячка
4. trenerbraun
5. Павлова Людмила
6. Ledon2014
 trenerbraun
#874195
Открытка PCG-440595 получена от Павлова Людмила

Людмила, мы посмеялись над новостью о футболисте Зенита, люблю юмор)) Прекрасная открытка с Красной шапочкой и спасибо за красивую марку. Всего вам доброго
Аватара пользователя
 ДарГар
#874313
Открытка PCG-440593 получена от Павлова Людмила

Людмила, спасибо огромное за прекрасную открытку! Бедный мэр мне стало его жалко, ахахах
Аватара пользователя
 ДарГар
#874314
Открытка PCG-440588 получена от trenerbraun

Марина, огромное спасибо за такую прекрасную открытку! Отдых супер)
Аватара пользователя
 Пермячка
#874519
Открытка PCG-440589 получена от trenerbraun

Марина, спасибо за открытку и актуальные стихи о погоде), мне очень понравилось, буду перечитывать со временем ).
Аватара пользователя
 Пермячка
#874523
Открытка PCG-440594 получена от Павлова Людмила

Людмила, спасибо за "метеосводки с полей" и открыточку с "питерской ласточкой"). Что скажешь... У природы нет плохой погоды....
 trenerbraun
#874558
Пермячка писал(а):
18 май 2024, 11:35
Открытка PCG-440589 получена от trenerbraun

Марина, спасибо за открытку и актуальные стихи о погоде), мне очень понравилось, буду перечитывать со временем ).
Стих сочинился прямо на ходу, как говорится, о наболевшем) нас засыпало снегом в середине мая. Кстати, сирень увидела восходы, с появлением солнца снова ожила!
Аватара пользователя
 Павлова Людмила
#874593
Открытка PCG-440590 получена от trenerbraun

Добрый день, Марина! Спасибо за прекрасную открытку! Симпатичная такая «ночлежка». Отличный стих получился! Я очень повеселилась, и вся семья тоже. Всего хорошего! Отличных обменов и желанных открыток!
Аватара пользователя
 ДарГар
#875262
Открытка PCG-440583 получена от Пермячка

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за чудесную открытку. Очень интересное получилось послание)
Аватара пользователя
 Павлова Людмила
#875453
Открытка PCG-440585 получена от Пермячка

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за прекрасную атмосферную открытку и милое стихотворение! Всего наилучшего! Желанных открыток и яркого лета!
 trenerbraun
#875696
Открытка PCG-440584 получена от Пермячка

Ольга, замечательная открытка с деревней, мне нравится, я почти в такой же у бабушки гостила в детстве. Марка замечательная, это первый "ковëр" у меня. Новость интересная, вариант у бабушки и тот и другой хорош)
Аватара пользователя
 Павлова Людмила
#876394
Открытка PCG-440580 получена от ДарГар

Здравствуйте, Дарья! Спасибо большое за милого читающего кролика - брата кота. Благодарю за красивое летнее оформление. Какая разоблачающая новость про украденное стихотворение у Вас получилась! Секрет на миллион!
Всего хорошего и желанных открыток!
 trenerbraun
#876450
Открытка PCG-440579 получена от ДарГар

Дарья, мне стало жаль старушку в вашей новости) Спасибо за обмен, за худ. марку. Всего доброго!