Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Анна Анюта
#870921
Открытка PCG-431288 получена от tanula

Добрый день. Спасибо большое за открытку "Восток"! Давно ее ждала)
Аватара пользователя
 Ledon2014
#871537
Открытка PCG-431311 получена от Bastinda_A

Спасибо за Красную шапочку! Мне концерт перенесли с апреля на сентябрь!
Аватара пользователя
 Ledon2014
#871569
Открытка PCG-431323 получена от Т-34

Спасибо за иллюстрацию к принцессе на горошине!
Аватара пользователя
 Ledon2014
#871589
Открытка PCG-431298 получена от Эклектика

Спасибо за Дюймовочку!
Аватара пользователя
 Mosaika
#872268
Открытка PCG-431309 получена от Bastinda_A

Алёна, привет! Какая чудесная открытка... Хочется запечатлеть в памяти каждый нюанс! Большое спасибо!
Когда я не справляюсь с эмоциями, действую по такому же принципу, только смотрю передачу типа шоу Малахова)) Твой сериал буду иметь ввиду, раньше не очень любила русские сериалы за редким исключением, сейчас достойных становится все больше и больше.
Аватара пользователя
 Mosaika
#872269
Открытка PCG-431284 получена от tanula

Таня, привет! Спасибо за сказочную открытку, несмотря на то что здесь суровый белый медведь, от нее веет защитой и нежностью даже. Почему-то она ассоциируется у меня с Новым годом.
#872270
Дорогие участницы, пока открытки спешат к вам, оставлю хорошую новость из Телеграмм-канала Антона Ломаева про выставку его работ в Калининграде, это нынче популярное направление, и вдруг кто-то из вас планирует отпуск именно туда! Среди нас есть те, кто видел рисунки Антона Ломаева живую, пусть таких счастливчиков будет больше!

~*~*~*~*~
Совсем скоро будет моя большая выставка в Калининградском музее изобразительных искусств. С 18 мая до осени. Выставка займет три зала второго этажа музея. Чему я очень рад. Я полюбил этот город и музей.

https://www.kaliningradartmuseum.ru/exh ... a-lomaeva/
#872275
Mosaika писал(а):
09 май 2024, 14:12
Дорогие участницы, пока открытки спешат к вам, оставлю хорошую новость из Телеграмм-канала Антона Ломаева про выставку его работ в Калининграде, это нынче популярное направление, и вдруг кто-то из вас планирует отпуск именно туда! Среди нас есть те, кто видел рисунки Антона Ломаева живую, пусть таких счастливчиков будет больше!

~*~*~*~*~
Совсем скоро будет моя большая выставка в Калининградском музее изобразительных искусств. С 18 мая до осени. Выставка займет три зала второго этажа музея. Чему я очень рад. Я полюбил этот город и музей.

https://www.kaliningradartmuseum.ru/exh ... a-lomaeva/
Яна, желаю большого успеха вашей выставке!! :x

на выставке Ломаева в Калининграде я была в декабре, даже автографы взяла у него) Скажите, в каких числах будет открытие его новой выставки? я сама пока не собираюсь в Калининград, но друзьям расскажу.
#872276
Нет-нет, выставка не моя)) Это новость из Телеграмм-канала Антона Ломаева!
Судя по ссылке на сайт музея, открытие будет 18 мая и продлится выставка все лето, до 1 сентября!
#872307
Mosaika писал(а):
09 май 2024, 14:35
Нет-нет, выставка не моя)) Это новость из Телеграмм-канала Антона Ломаева!
Судя по ссылке на сайт музея, открытие будет 18 мая и продлится выставка все лето, до 1 сентября!
ааа, я думала Вы тоже выставляетесь))) тут много творческих людей)) спасибо за информацию! @};-
Аватара пользователя
 Эклектика
#872412
Открытка PCG-431310 получена от Bastinda_A

Алена, большое спасибо за чудесную открытку! Всего доброго!
Аватара пользователя
 Bastinda_A
#873518
Открытка PCG-431293 получена от Mosaika

Яна, спасибо за красивейшую иллюстрацию Маленького Мука! 💖 после вашего рассказа мне тоже захотелось посмотреть Летучий корабль, взяла на заметку))! Желаю солнышка и радости! 😍💐🌞
Аватара пользователя
 Bastinda_A
#873562
Открытка PCG-431287 получена от tanula

Таня, спасибо за очень атмосферную иллюстрацию! 💖 надо же, я тоже сначала подумала, что это к Шерлоку Холмсу нарисовано)) видимо так узнаваемы улочки Лондона тех лет и персонажи)
Аватара пользователя
 tanula
#874760
Открытка PCG-431296 получена от Эклектика

Елена, благодарю за красивую открытку из сказки Русалочка!
и марки отлично легли в тему открытки!