Спец раздел для участников обмена по группам
#868770
Группа #11424 Странное-странное оформление :)

Привет всем, кто заинтересовался!)

Иногда, выбирая очередную открытку для отправки, довольно сложно придумать подпись. А что если сделать ее нестандартной?
Я предлагаю обменяться любыми открытками, опираясь на виш и предпочтения адресатов, но вот с оформлением обратной стороны проявить фантазию и сотворить там ЧТО УГОДНО, на что хватит воображения! Хочется подписать на английском (или китайском? О.о)? Написать подпись наискосок, по периметру, по кругу, азбукой Морзе (... ..- .--. . .-.), или вообще каракулями и рожицами, а может каким-нибудь шифром, который адресат будет долго расшифровывать? Вместо подписи решили нарисовать рисунок, или передать пожелания мини-комиксом? А может заклеить все наклейками, заметками из журналов, или составить послание буквами, вырезанными из утренней газеты? Можно ВСЁ. Главное, чтобы оно не отвалилось при пересылке))

Если вы не против получить открытку в конверте, укажите это в пожеланиях - вдруг кто-то вдохновится и сделает для вас объемную аппликацию)
И главное, в процессе творчества не забудьте указать еще и адрес и наклеить марки :))
Вдохновения всем!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. Карин
2. Дарья П.
3. Adamanta
4. daimonary
5. Алëна
6. Натуська
7. Akisa
Аватара пользователя
 daimonary
#872015
Открытка PCG-437719 получена от Натуська

благодарю! очень необычно, блины люблю
Аватара пользователя
 daimonary
#872019
Открытка PCG-437700 получена от Adamanta

благодарю! что это за фрукт такой?) у меня на почте даже его погасили))))) еще отмечу очень милое написание и вырезку адреса)
Аватара пользователя
 Дарья П.
#872257
Открытка PCG-437699 получена от Adamanta

Привет, Марина!
Спасибо за чудесную открытку и твой нарисованный маяк! Вышло очень красиво! Отдельное спасибо за марку, такую я не видела, мне очень понравилась)
Аватара пользователя
 Дарья П.
#872258
Открытка PCG-437717 получена от Натуська

Здравствуй, Наталья!

Спасибо за открытку! Очень красивый на ней изображен вид! Жучки на обороте выглядят очень даже мило, такое не ожидаешь получить, спасибо!)
 Akisa
#872505
Открытка PCG-437703 получена от Adamanta

Спасибо за красивую открытку! Оформление чудо! Очень люблю шить, сегодня шторку на дачу сшила и 4 наволочки на маленькие подушки!
 Akisa
#872507
Открытка PCG-437721 получена от Натуська

Наталья, спасибо за открытку и чудесное оформление!
Аватара пользователя
 Натуська
#873004
Открытка PCG-437702 получена от Adamanta

Благодарю за прекрасную девушку и оформленный оборот!!!!!!!! Так хочется прочитать рецепт на заднем фоне!
Аватара пользователя
 Adamanta
#873062
Открытка PCG-437693 получена от Дарья П.

Привет! Спасибо большое за чудесную открытку с драконом и драконически красивое оформление оборота))
Аватара пользователя
 Adamanta
#873070
Открытка PCG-437712 получена от Алëна

Алёна, большое спасибо за такой добрый и тёплый привет из Приморского края! Открытка нежная и птички - ну просто прелесть! Ещё и марочка в тему....
Аватара пользователя
 daimonary
#873083
Открытка PCG-437694 получена от Дарья П.

привет! благодарю за такую шикарную открытку и оборот! все просто супер гармонично и какие же красивые марки... просто вострог!
 Akisa
#873170
Открытка PCG-437709 получена от daimonary

Лейла, спасибо за красоту! Правильно написали: не суетись! Вам всего доброго и красивого!
 Akisa
#873179
Открытка PCG-437715 получена от Алëна

Алена, огромное спасибо за красоту! Очень понравилось!
Аватара пользователя
 Дарья П.
#874098
Открытка PCG-437705 получена от daimonary

Привет, Лейла!

Спасибо за чудный маяк! Вырезанные буквы также смотрятся очень органично) Здорово, что у нас так много общего) Наши мечты точно сбудутся, я верю!)
Аватара пользователя
 Дарья П.
#874103
Открытка PCG-437711 получена от Алëна

Привет, Алёна!

Спасибо за хвостатого помощника машиниста! Отдельное спасибо за оформление в тему самой открытки!) Думаю мне теперь тоже нужны такие красивые наклейки с паровозом)
 Akisa
#874413
Открытка PCG-437697 получена от Дарья П.

Спасибо за красивую открытку! Оформление супер!!
#874505
Открытка PCG-437687 получена от Карин.

Привет! Большое спасибо за классную открытку с ёжиками на обороте и чудесным котёнком на лицевой стороне! Я, правда, так и не смогла разгадать - ёжики - это штампы или рисунок ручкой? ))) Получилось просто восхитительно!
Аватара пользователя
 Adamanta
#874506
Открытка PCG-437706 получена от daimonary

Лейла, большое спасибо за яркую и необычную открытку! Оформление из фраз получилось очень классным и вдохновляющим! А марочки - просто прелесть, редко такие попадаются.
Аватара пользователя
 Алëна
#874531
Открытка PCG-437695 получена от Дарья П.

Дарья, ну что за красота и нежность пришла от вас))) и как вы внимательно подобрали открытку для меня! Большое спасибо. Фразы чудесные!! Я перевели их.