Рассылка открыток по тегам.
#230213
Получила по тегу "Конкретная хотелка":
от Галины Коноваловой
Спасибо за чудесную открытку с иллюстрацией Джима Кея! Если честно, даже не в курсе была, что с ними открытки существуют) Тоже облизываюсь на книги с его работами, но на русском точно не буду покупать - перевод Спивак меня расстраивает :(
Изображение
от Натальи Integral котика
Спасибо большое за пожелание! @};-
Изображение
от Нины Wolchy
Спасибо за прекрасного оленя! Или это даже лось, наверное) У меня еще отдельная радость - почта умудрилась не понаставить на нее штампов, а то она любит такое проделывать с пустым местом на открытке) Даже бы прямо на рога не постеснялась поставить! Ждем весну, хотя у нас и зимы-то толком еще не было ~o)
Изображение

По тегу "Выбираем 1 из 3х":
от Инны Inita
Инна, спасибо за мишку! У меня любимая книга с участием медведя - "Восток" Эдит Патту. Есть в ней что-то цепляющее, уже пару раз точно перечитывала)
Изображение
#230276
По тегу "1 + 1 обратно":
от Инны Inita получила девушку с красавцем! Спасибо!
Вложения
0_137782_1e77c205_M.jpg
Добавить описание
0_137782_1e77c205_M.jpg (33.01 КБ) 1233 просмотра
#230312
Хочу сказать огромное спасибо Антону)
Моя любимая фотооткрытка Бродского) По тегу КХ
Изображение
#230345
Большое спасибо Елене
[+]
[url]memberlist.php?mode=viewprofile&u=13499[/url
] за прекрасную открытку по тегу УГАДАЙ. Еще и рецептик в копилку :)
Вложения
IMG_0419.jpg
IMG_0419.jpg (109.39 КБ) 1212 просмотров
#230346
Спасибо iriska за открытку по тегу "Выбираем 1 из 3-х" чудесная кошечка)))
Изображение
Спасибо Дюдюка за неожиданный сюрприз))) очень красивая феечка))
Изображение
#230351
По тегу КХ спасибо большое хочу сказать Нине Wolchy за улитку! Оо, Нина, моя улиточная любовь началась именно тогда, когда мы завели одну ахатину фулику! Прошло всего несколько месяцев, теперь у нас четыре улитки! Одна огромная, с ладонь, и трое малышей - ахатины ретикуляты альбиносы с белым телом, они растут как на дрожжах конечно))))) недавно прочитала что можно делать коллагенновый массаж улитками, типа они ползают по лицу, выделяют коллаген и мы молодеем!!! 8-) надо попробывать, может и правда работает)
Вложения
283174_bd0a49b86a716622d3805a8390814d2f.jpg
283174_bd0a49b86a716622d3805a8390814d2f.jpg (46.14 КБ) 1200 просмотров
#230449
Спасибо Катерине Shurshinka за открытку по тегу "Выбираем 1 из 3-х"!
Замечательная у вас с дочкой традиция, надеюсь, что она приживется в вашей семье.

Изображение
#230470
спасибо Лене и Лизе за открытку с Русалочкой по тегу Угадай.
#230478
Спасибо большое Ольге за прекрасную открытку по тегу "Выбираем 1 из 3-х"!
Изображение
#230501
Болшое спасибо за вкусную открытку Иринке Iruska по тегу Выбираем 1 из 3х и за озорных котиков по тегу КХ!
19.jpg
19.jpg (76.79 КБ) 1166 просмотров
41.jpg
41.jpg (117.33 КБ) 1166 просмотров
***
Болшое спасибо за чудесную открытку Саше Vidoll по тегу 1 из 3х!
35.jpg
35.jpg (126.04 КБ) 1166 просмотров
***
Благодарю Нину Reader за классного новогоднего котика по тегу КХ!
42.jpg
42.jpg (154.47 КБ) 1166 просмотров
#230581
Спасибо Нине Wolchy за открытки по тегу "1из 3" :) Мне нравятся открытки Деревянко, потому что на них изображены дети, в частности, девочки, которых я и собираю) Не скажу, что это любимый мой автор, но большинство её девчушек очень милые)

Изображение

Изображение

Спасибо Наталье Integral за мою давнюю хотелку Г.Егоренковой, красивые марки и пожелания по тегу "КХ".

Изображение
#230790
Девочки, прошу прощения что не отписалась раньше!

Благодарю за подарочки по тэгу "Открыть в Новогоднюю ночь"

Елену Zalena Открыточки все по вишу, жаль что не подписанные, наклейки в виде марок с котиками супер!! Календарик очень красивый и записная книжка всегда пригодится :) Спасибо!! @};-

Изображение


Наталью Nnotka Сколько наклеечек и котиков :give_heart: Марочки очень пригодились, а стикеры со снеговичком жалко использовать, пока спрятала в заначку :D Открыточку буду делать, когда племянницы в гости приедут. Спасибо большое!! @};-

Изображение

Аннету Целая стопка чистых открыток и все по моим интересам! Носочки для дочки!! Мы их уже давно носим :give_heart: Очень интересный блокнотик с фотографиями, в таком жалко писать моим корявым почерком :D И за другие нужные вещички и красивую упаковку большое спасибо!! @};-

Изображение

Юлию Vitaminka_JS 3D календарик просто восторг!! Куча замечательных открыток, такую Кирдий я даже не видела, очень довольна, люблю ее!! Марки, наклейки и конвертики уже пущены в ход :ymhug: Блокнотик и магнитик очень понравились! Спасибо большое так же за красивую упаковку!! @};-

Изображение
Изображение
#230850
Wolchy писал(а):
27 янв 2017, 21:01
А у нас в дома так - https://yadi.sk/i/HoPjJYlz3BHXWt
Ооооо!!! сколько вкусноты!!! нафига ты людей дразнишь!! :D :D :D
#230853
Inita писал(а):
30 янв 2017, 10:41
Ооооо!!! сколько вкусноты!!! нафига ты людей дразнишь!! :D :D :D
во-первых не я это начала, во-вторых - у тебя баночка варенья кончилась :D ? Ну и в третьих - я каждое лето как Золушка :o - банки помыть, крышки помыть, потом все прокалить-прокипятить, ягоду перебрать и т.д. и т.п. А если еще и жара на улице - то вообще ничего не хотца!
#230867
Wolchy писал(а):
30 янв 2017, 10:47
у тебя баночка варенья кончилась :D ?
насмешила))) я ее слупила за два дня :lol:
а я в этом году икру кабачковую делала и салат из свеклы вкусный, могу рецептом поделиться)) все впервые делала - все довольны) правда сожрали все уже)))
#230910
Моя первая открытка по тегам :) Спасибо, iruska, за такую прелесть по тегу "1 из 3х". Бывая летом на даче я часто завариваю чай со свежей ромашкой или мятой, как привет из лета получился!)
Тебя тоже со всеми наступившими, добра и всех благ!)
Вложения
20170130_143317 - копия.jpg
20170130_143317 - копия.jpg (34.27 КБ) 1082 просмотра
#230921
Inita писал(а):
30 янв 2017, 11:11
насмешила))) я ее слупила за два дня :lol:
а я в этом году икру кабачковую делала и салат из свеклы вкусный, могу рецептом поделиться)) все впервые делала - все довольны) правда сожрали все уже)))
Ты прямо меня вцынуждаешь вторую часть показать - несладкую!! А потом бушь жаловаться, что я всех смущаю в голодный год разносолами! :D
#231035
Спасибо Галине Galina_Konovalova за "Прощание Пушкина с морем" Айвазовского и Наталье integral за Рину Зенюк! Спасибо за красивые марки и теплые пожелания!!! :x
Вложения
Ты постой-постой красавица моя.jpg
Ты постой-постой красавица моя.jpg (65.03 КБ) 1046 просмотров
Прощание Пушкина с морем.jpg
Прощание Пушкина с морем.jpg (54.37 КБ) 1046 просмотров
#231058
А я сегодня получила:
по тэгу "1 из 3"
от Валерии (Lerish) прекрасных мышей П. Яковлевой - этот набор мне очень нравится)))
от Галины открытку со звездами и китами. ;)

по тэгу КХ:
от Леры (woobeewooo - никак не могу запомнить после какой буквы, сколько "о" :D ) Подпись вижу, котов еще показать?
от Елены Шляпиной - сказку прочла? а открытка "Соболиные души" - с началом знакомства!!
от Ирины (iruska) кеды!! Жутко помятые - прям натуральная панк открытка! Несмотря на их цвет!! :D
по тэгу "Угадай"
от Екатерины (Kate-mate) конвертик с дооолгоооиграющей открыткой!! И сюрпризом внутри)) :oops: Огромное спасибо))
от Сергея (arina40304) - тарелку с тартаром
Всем спасибо)) @};- :-bd
  • 1
  • 219
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • 969